Хочу предостеречь , кто пожелает ехать работать сезон на Шумак , 5 месяцев вы будете находится там без всяких выездов, будете без связи , связь дорогая по таксофону и некачественная , к работягам относятся как к скоту , вы сами себе будете готовить еду или доедать то, что не доели клиенты базы (все будет в куче, как собакам) мыться в Подробнее>>