Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>За вовремя выплаченную низкую зарплату начальничек высосет из вас все соки. Личной жизни подчинённых для него не существует. Ни о каких доплатах за вечерние/ночные работы речи не идёт. Постоянные угрозы и придирки. За бензин кое-как платит, но ремонт машины оплачиваешь сам. Про повышение зарплаты, дмс, какие-то гарантии и мотивационные выплаты/поощрения забудьте. Может выдернуть из отпуска или с выходного, без компенсации, Подробнее>>