Отрицательные стороны:
От лица двух педагогов, которые отработали полгода в сие «прекрасной» организации, хотим рассказать всю правду о данной школе.Рассмотрим этот вопрос с двух точек зрения:1) с точки зрения обманутого работника2) с точки зрения обманутого родителя Итак.1. Во первых, вы будете работать, грубо говоря, неофициально: вас оформляют на 0.1 ставки, то есть никаких отчислений в налоговую почти не будет. Причём это оформление Подробнее>>