Закончила я курсы Мастер ногтевого сервиса в этой школе, впечатление неоднозначное... С одной стороны, я не знаю как в других школах обучают, мне не с чем сравнивать. С другой стороны, я хотела бы более глубокого изучения и больше практики на деле, но этого не было. Поверхностно рассказали очередность нанесения слоев и давай вперед)). Занятия во время не начинались, учитель немногословная и некоторые вопросы просто игнорирует, либо отвечает в двух словах. А вообще, сертификат я получила, могу работать). Пока практикуюсь на подружках.
Россия, Воронеж, Московский проспект, 131Б
Подробнее>>