Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Шкаф-Центр

Я решила приобрести кухонный гарнитур «Сиареджио» на заказ, учитывая особенности моей квартиры.Знакомые на работе посоветовали сайт www.shkaf-center.ru, там они заказывали гостиную с фасадами из акрилайна.Компания- производитель мебели, поэтому выбор различных фасадов и возможности у них конечно огромный. Даже растерялась от изобилия вариантов, когда приехала к ним офис.Как только определилась с вариантом фасадов, наполнением фурнитурой и т.п, Через пару дней приехал замерщик, все померил и мне прислали детальный просчет. Все понятно и доступно. Установка длилась один полный день. Прошел год уже, я о своем выборе не пожалела. Рекомендую ШКАФ-ЦЕНТР. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>