Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Shell Castrol на Камской отзывы

Catman:
Молодцы ! Обслуживаюсь у них давно. Всё аккуратненько, быстро, а главное качественно обслужили . Персонал спокойный , опрятный , внимательно выслушают по возможности помогут. У меня открутился подвесной кронштейн привода , они заметили и прикрутили за копейки. Ценник на масла не высокий и ещё скидки делают. В комнате для клиентов чай , кофе и вкусняшки бесплатно для клиентов. Есть туалет. Микро-магаззинчик типа : ароматизаторы , присадки, полирольки. Вполне приличный сервис! Недостатки: Быстро работают , даже кофе бывает не успеваю допить ! ( Но не выгоняют) Комментарий: Мне понравилось ! Всем рекомендую !

Владивосток, Проходная 5-я, 5 ст4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>