Компания Щелково Агрохим в целом не плохая. Руководит ей очень хороший человек, талантливый руководитель, академик.Но там есть отдел розничных продаж (ЛПХ) под руководством дочери коммерческого директора.Бездарное руководство этой "детоньки" не дает развития отделу. Навешивание на сотрудников совсем не нужной работы мешает выполнению прямых обязанностей. Не порядочная работа с клиентами, не выполнение обещанного, "кидалово". Никаких моральных принципов. Сотрудники отдела пишут за Подробнее>>
Положительные стороны:
Каждому сотруднику компания Агрохим Щелково дает в первую очередь уверенность в ближайшем будущем. Многолетняя история компании позволила не только создать громкий бренд, но и работать в условиях больших бюджетов и... Подробнее>>