Отрицательные стороны:
Обдуривают всех работников. Зарплата полностью не оплачивается или срезают.Одним словом этот Элшад просто аферист!Люди ежемесячно платят по 8 10 тысяч рублей, чтобы детей учили, а там даже нормальных, компотентных тренеров нет. Больше 3 х месяцев, там никто не работает!Жалейте своё время и нервов!
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>