Отрицательные стороны:
Обман чистой воды. Сидит там директор Дмитрий Малышев обещает зарплаты от 200000 тг в итоге платит 50000 тг, аргументируя что нет опыта. Говорит про оклад и kpi а сам почасовой считает, неважно кто и какая должность, обман да и только! Переходит на личности, все уходят оттуда. Люди будьте бдительны! Подробнее>>