Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

24.02.2020
0 0
СГДП-1 , ФГУДЭП - 298


Отрицательные стороны:
Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Саратов

Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
СГДП-1 , ФГУДЭП - 298

Давно уже не платят зарплату ,работа с шести утра почти без выходных.Раньше хоть кормили бесплатно ,а сейчас вообще ничего нет.Почему мы должны ещё и бесплатно разгружать шестидесятитонные вагоны круглосуточно , работников превратили в рабов. хачик размикович и серго гургенович - где наши зарплаты ? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>