Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, Подробнее>>