Наниматель ООО Сфера (по факту работают на сайт multicapital.com). Сидят на Осинская 6 (шифруются, таблички нет). Занимаются "возвратом" долгов с Форекс (по сути грабят людей при помощи программы AnyDesk). Платят или нет сотрудникам не знаю, такая "работа" мне не нужна. Заставляют звонить по базе МТС Москва и предлагать заработать на бирже. Постоянная смена менеджеров на телефоне, все так обставлено что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник
Россия, Пермь
Подробнее>>