Отрицательные стороны:
Работал в компании 3 х месяцев менеджером по персоналу, зарплату платили не вовремя, постоянно приходилось подходить и говорить, чтобы выплатили. Руководство неадекватное. Говорили, что устроят официально, подходил в течение 3 х месяцев, говорили, что ещё пока не получается и документы какие то не готовы. Мне тогда это не особо важно было, поэтому спускал это на тормоза, сказали что запись в Подробнее>>