ШАРАГА ! Извините, наболело! Отдел кадров - это лицо компании...Не хочу выливать весь негатив, посоветую только одно, если уже хоть раз там были и оставили свою анкету и Вам НЕ ОТВЕТИЛИ!!! То забудьте про эту компанию, не тратьте свое время зря и не нужно верить объявлениям о свободных вакансиях, и сказкам по телефону: "Приезжайте...". Подробнее>>