Компания набирает работников (электрика,слаботочка и т.п.) обещает золотые горы. Не выполняет ничего. Снабжения никакого. Не спецодежды, не инструмента. Только обещанье. За отработанные две недели из 25000 заработанных. отдали 2000. Договор не заключают - завтра да завтра. и т.д. О компании мнение очень отрицательное Подробнее>>