Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Мы бригадой мужиков в мае 2019 ремонтировали АЭС в Воронеже, нам обещали хорошую зарплату, директор Одинцов Александр Николаевич лично в глаза обещал. В итоге работа выполнена, а деньги нам не выплачены до сих пор (уже ноябрь). Сначала выплатили копейки,потом кормили завтраками, а теперь вообще молчат. Подробнее>>