Отрицательные стороны:
в данный момент скупают всю утилизированную технику. Которую потом отправляют "работать". Официального трудоустройства нет. Мне при трудоустройстве подсунули договор гпх в котором вообще нет ни каких сумм. Вместо них прочерк. И ещё договор, в котором я яко бы взял у них технику в аренду. Типа вот, если что то произойдет, то что бы на компанию не выписали штраф. Всем на Подробнее>>