Отрицательные стороны:
Бардак! В первую очередь бардак в головах руководителей! Много совершенно не нужных, не логичных, но занимающих львиную часть рабочего времени, задач. Бардак в документах, бардак в документообороте, бардак в почте, бардак в бухгалтерии. Сильная текучка кадров. Не правильно расставлены приоритеты, по этому всегда кажется что всё время движешься, но всё как-то не туда! Ощущение мартышкиного труда! Не жалею что пришлось расстаться.
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса. Кофе, чай, сахар за счёт компании. Кухня. ... Подробнее>>