Поиск отзывов

СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЙ ООО КАРЬЕСУ НЕТ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть Стоматологий ООО Карьесу Нет

Отрицательные стороны:
Одни отрицательные, из начальства 2 человека Старый дед и его сынок которые любит свои бабки,больше всего на свете. Ближе к сути: "Потрясающие начальники" постоянно всех прослушываюn по телефону,все звонки,общение с клиентами, система расчета по накладным как в 90-е годы, все вручную,нет даже компьютера, после того как у них пришла " блестящая" мысль в их головах, для экономии они приняли решение,что стоит просить администраторов ресепшена,чтобы они мыли туалеты и полы в стоматологии. От Стажировки с главным администратором Натальей Викторовной,чуть ли не выворачивало. Главный врач: Альберт Эдуардович, промывает мозги людям выкачивая из них деньги путем: "А вам нужно сделать короночки,итп, в итоге бедные люди выкидываютза каждый приход в клинику по несколько тысяч рублей",потому-что одним лечением это не останавливаеться. (Его там все нахваливают). Корпоративов,выплачивание больничных,отпускных,по уходу за ребенком ничего там НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! ТАМ СВИНЬИ А НЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!
Плюсы в работе:
Рядом с домом. Отличный врач Андро Дилариевич (приветливый и знающий свое дело),единственный адекватный человек из врачей. Администратор Ольга. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>