Поиск отзывов

СЕТЬ МАГАЗИНОВ "НУЖНАЯ ВЕЩЬ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.08.2017
0 0
сеть магазинов "Нужная вещь"

Сеть магазинов "Нужная вещь"....то еще заведение.....в объявлениях пишут зп 1000 р смена и обещают от 15тыс и выше, по факту 600 р и дай бог 12 тыс наскребаешь и то если еще не снимут половину ,график черт пойми какой в договоре прописано 4 часа в день и 3 через 2 а на самом деле батрачишь по 10 часов может получиться так что и неделями без выходных, первые 3 месяца отказывают в официальном трудоустройстве обозначая это испытательным сроком, постоянные недостачи в ревизии которые вешают на продавцов, какие то штрафы и высчеты, втирают на собеседовании про премиальные вознаграждения чушь полная, со стороны Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>