Сеть магазинов "Нужная вещь"....то еще заведение.....в объявлениях пишут зп 1000 р смена и обещают от 15тыс и выше, по факту 600 р и дай бог 12 тыс наскребаешь и то если еще не снимут половину ,график черт пойми какой в договоре прописано 4 часа в день и 3 через 2 а на самом деле батрачишь по 10 часов может получиться так что и неделями без выходных, первые 3 месяца отказывают в официальном трудоустройстве обозначая это испытательным сроком, постоянные недостачи в ревизии которые вешают на продавцов, какие то штрафы и высчеты, втирают на собеседовании про премиальные вознаграждения чушь полная, со стороны Подробнее>>