Меня зовут Иван.я отработал в Каро Фильм 6месяцев техником по эксплуатации.все плохо.не дай бог вы попадете в Атмосферу важ [censored] поподаете к ублюдку Ершову Владимиру который вас постоянно чмарит и гнобит это тварь номер1.потом если вы поподете на Звездную вам тоже пипец там шмара Валя зам.директора которая вам вынесет мозг.и вооще работать за такие деньги за 40тыс смешно лазить на Подробнее>>