Поиск отзывов

сеть кинотеатров каро


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть кинотеатров Каро

Отрицательные стороны:
Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как сраный веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>