Пишу со слов жены, которая работаем там кондитером. Ужасная компания серая зп, постоянный обман по зп . Фактическии твоя ЗП состоит из того насколько к тебе богосклонен его величество менеджер т.к. от него зависит сколько он пр оставит тебе часов, обычно ставят меньше а когда идешь к ним разбираться они разводят руками и говорят что вернут недостающие часы в следующем Подробнее>>