Александра:
Отрицательные стороны:
Господа, мой Вам совет: определите для себя цель при выборе работы: если Вам нужны деньги и Вы готовы отдать все своё время, всего себя в достижении результата для своего кармана - Вы можете попытать счастье в данной компании.
Но если для Вас не мало важную роль играет: команда, взаимовыручка, поддержка, корпоративный дух, логичность, внятность и справедливость: информированность, понимание и вера в человечность - можете не надеяться найти всё это здесь(повторюсь: есть отдельные кадры обладающие всеми выше указанными качествами, но ....).
Итак, в компании царит раздор: мало кто хочет, может и понимает что от него требуется, а когда начинает понимать, то как достигнуть целей - это как получится. Дальновидность, планирование и стратегия, на текущий момент, в компании отсутствует(боюсь и определения сие не известны). Что бы не произошло: всегда выискивается крайняя фигура, это как правило(единственно стабильная ситуация) тот, кто не прогибается под навязываемые, абсурдные задачи, нелепые требования и кошмарные запросы из категории: финансист учит "продажника" продавать... или: мне нужно что бы вы делали вот это,то и эдак вот так, когда сами разберетесь, но ещё вчера должно было быть так. Здесь каждый
Москва, Рябиновая, 41
Подробнее>>
Иван Плт:
Отрицательные стороны:
Читать до конца !
Сэкономите время , деньги и нервы !
Устроившись в данную компанию готовьтесь ;
1). Руководители от супервайзера до ген.директора с образованием 3 класса ( возможно церковно-приходской , возможно даже по блату ) . Многие из руководителей не понимают на каких должностях они находятся и чем вообще человек в данной должности должен заниматься .А главное какими навыками , знаниями и качествами должен обладать директор по продажам !
2). Мое любимое !!!)))
Директор по маркетигу ...назовем его Михаил....понятия не имеет , что такое маркетинг и чем он должен заниматься ! Все что умеет главный по маркетингу - это задавать вопрос "что не получается...?" . На вопрос что такое маркетинг отвечает коротко - РЕКЛАМА .
3) Собрания в 7 утра....возможно и в 7 вечера !!!
4) Корпоративы - ПЛАТНЫЕ !!! За счет сотрудников !!!
5) Количество выполняемых в день задач, переваливает за два десятка !
6) ШТРАФЫ !!! Штрафуют за ВСЕ !!! Сумма штрафов может превышать все , что заработали за месяц оклад+бонусы ! Сумма может переваливать за 60т.р !!!
Москва, Рябиновая, 41
Подробнее>>