Сервисный Центр "Sony"
Ноутбук работал нормально до удала его дверью в метро и после этого начались подвисания и т.д. Принесла сюда, оказалось, что удар - это просто совпадения и что каких-либо явных причин с ударом не связано, а вот то, что его нужно почистить внутри и снаружи - это факт. Мне поотключали часть приложений, чтобы они при запуске не включались, потом еще поставили антивирус нормальный, почистили систему охлаждения. Поудаляли часть игр, в которые я уже очень давно не играю, и в результате после этих "профилактических действий" мой ноутбук отлично заработал. Спасибо! ...
Подробнее>>