Это будет самый дорогой пиар в твоей жизни. И стоит он тебе 5000. Начнём по порядку. Там нет ни одного сотрудника, который был бы трудоустроен официально. Директор Мальшаков Владимир. Он по сути не фига не директор. Он барыга, а не начальник. Уволить не может никого, оштрафовать тоже. Есть у него сотрудник Андрей, работающий на приемке. Этот сотрудник ни хрена не Подробнее>>