Мне нравится что здесь строго соблюдают правила и бездельников не держут. За год меня повысили до главного оператора. Ухожу в декрет. И за второго ребёнка выплатят премию ) Бывало что приходили ребята с явными плохими намерениями. Даже пытались воровать. В этом нет вины компании. Зато их быстро увольняют. Подробнее>>