Обманщики и не профессиональные люди.Обратилась к данному мастеру -Дмитрию,с просьбой о ремонте комнаты 10м.Обговорили материал,цену,дату начала работ за 10 дней до даты ремонта.Закупив стройматериал,написала Дмитрию-ответа нет.Выждав,позвонила,он сказал что все в силе за 2 дня до условленной даты!!!И вот эта дата настала,все готово,а Дмитрий конечно же не приехал и не уведомил,на телефоне тишина.Жалею что раньше не прочла отзывы об этом балаболе.Естественно никому не советую тратить время и нервы на этого недомастера,который как ребенок не может найти в себе силы заранее отменить работы на объекте.
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 87
Подробнее>>