Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.07.2018
0 0
Сервис-Мобайл

Николай:
Купил экран на айфон 100% оригинал и т.д. так он даже в телефон не встал и пластмасса которая идет на дисплее даже не защелкнулась!не прошло и недели!как делал покупку,но от попытки вставить по контуру появились мелкие царапки!ну Я считаю так!делали бы качественно!он бы и встал хорошо!В гарантийных случаях пишут!без царапок и т.д.!так это невозможно!потому что не точные параметры экранов!а пишут оригинал!пойду теперь по защите прав потребителей!так просто нельзя оставлять!а к ним придешь не возврата ничего не сделают!хотя это их ньюансы!из 10 приходящих полюбому один два брака!они людям продают!зная что это брак!а потом за мелкие моменты спрашивают!как будто продали оригинал!

Новосибирск, Железнодорожная, 12, 2 офис (цоколь)

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>