Отрицательные стороны:
Хочу предоставить отзыв о данной компании. Работала у них примерно 6 месяцев плюс минус. Договор они не оформляли первые три месяца и я работала просто так. В дальнейшем оформили,но заочно и без меня(моя ошибка,признаю).в отличие от многих других они вовсю экономили на химии и инвентаре. О чем мне известно не только как бывшему их клинеру,но и от сотрудников офисов,где я Подробнее>>