Отрицательные стороны:
Адская работа в склочном коллективе,негнущийся график,зарплата едой, обещают 16 000, но на руки вы получите не больше 10 000. Обещают бесплатно кормить, кормят пока работаете них, при увольнениии высчитают по полной за кормешку. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕЕЕ
Положительные стороны:
вообще никаких ... Подробнее>>
Адская работа в склочном коллективе,негнущийся график,зарплата едой, обещают 16 000, но на руки вы получите не больше 10 000. Обещают бесплатно кормить, кормят пока работаете них, при увольнениии высчитают по полной за кормешку. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕЕЕ Подробнее>>