SEO по ГОСТу
Сам в универе фрилансил SEO-оптимизацией для компаний. Курсы прошел сейчас уже после обучения в универе. Самому все учить ну очень сложно, ибо море повторяющейся или разрозненной инфы. За два года фриланса так толком ничего не умел, ибо на учебу куча времени уходила и не было желания гнить за компом сутки. Критерии выдачи сайтов в поисковиках постоянно изменяются, есть куча необходимых инструментов которые нужно использовать, поэтому решил не учить все самостоятельно, а сразу прошел короткие курсы, на которых дали всю нужную инфу. Сейчас на работу уходит меньше времени ну и стало легче. ...
Нижний Новгород,
Рождественская улица, 16 к.Б
Подробнее>>