Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Семь роз

Устроилась на работу продавцом-флористом в данную организацию в январе 2015 года,простажировавшись неделю рассчитали по 100 руб/ день, при этом приходилось работать на складе не покладая рук с утра до вечера и без обеда.Переработав все то, что уже предназначалось помойке, устроилась на полный рабочий день с 8 до 20, причем приходить нужно раньше , а уходить позже. В итоге :зпл 200 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Семь роз

Устроилась в салон Семь роз в январе 2015 года.Стажировалась больше недели, перерабатывая весь брак на букеты и композиции за 100 рублей в день, не покладая рук и без обеда. Когда устраиваешься на собеседовании твердо заверяют что зарплата выдается строго и каждую неделю.На самом деле зарплата выдается тогда, когда хозяйка заплатит все свои долги и кредиты и то не в полном объеме.вакансия Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>