захотел зарегестрироватся отправил смс со счота снали деньги и выслали код ввёл код просят ёшо раз отправит смс чтобы удостовериться что я не робот.я что похож на идеота??суки сняли бабки какой робот будет платить.пусть вернут деньги за непредоставленную услугу Подробнее>>