Удивилась, что не обнаружила эту сеть в черных списках Antijob. Ни одного отзыва! Не знаю по какой причине работники этой сети молчат, но мне есть что сказать. В объявлении меня привлек график работы – 2/2. Звоню, рассказывают что з/п 22 000 уже с налоговыми вычетами …полностью белая. О, думаю, в коем-то веке наткнулась на честного работодателя! Конечно не 25, Подробнее>>