Отрицательные стороны:
Работаю в АО «РЭС» уже не первый год, и таких клиентов, как «Седьмая концессионная компания», на своём веку повидал немало, но эти — просто классика. Занимаемся мы, значит, подключением объектов к нашим сетям. Договор с ними заключили еще в 2020 году, а они нам голову морочат и сроки вечно срывают. Целый год с лишним не могли выполнить свою часть работ, а мы сидим, ждем. Нам-то что, мы свою часть сделали, всё подключили, акты подписали. А у них там, как я понял, какая-то история с поликлиниками, которые они строят. У них ...
Подробнее>>