Всем здравствуйте! Девушка я молодая, в возрасте 23 лет искала работу, наткнулась на сайте Avito с объявлением о вакансии "Администратор". Набрала указанный номер и пригласили на собеседование к 9:00 утра и что бы весь день был свободен. Адрес находиться в гор.Волгоград по улице 50 лет Октября 36 А. И вот я пришла в указанное время. Зовут начальника Дмитрий и начал он Подробнее>>