Никому не посоветую трудоустраиваться через эту шарашкину контору, во всяком случае не на вакансию менеджера по работе с клиентами в отель в Марокко. Так называемый директор представительства отеля в России, Юлия Зельдич, не выполняет своих прямых обязанностей и не дает полной и верной информации касательно условий работы. Во время собеседования она не дает четких ответов на вопросы о будущей работе, выполняемых обязанностях, Подробнее>>