ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ . КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ СИСТЕМА ТАКАЯ ЧТО ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАЧИНАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТРАБОТАЕТЕ 2 МЕСЯЦА .В ИТОГЕ ОТРАБАТЫВАЕТЕ 2 МЕСЯЦА ПОТОМ ЗОЛОТЫЕ ОБЕЩАНИЯ И В ИТОГЕ КИНУТ НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ РАБОТЫ . ВНИМАНИЕ НЕ ВИДИТЕСЬ .НАРУШАЮТ ГРУЗОПЕРЕВОЗКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА И Т.Д ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ПРИ Подробнее>>