Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывы, но накипело!Отвратительная страховая компания. Страховка у меня ДМС и ОСАГО. В первый раз отказались дать гарантийное письмо в прикрепленную по полису клинику, сославшись что такой процедуры нет в перечне предложили сделать в другой, но найти не смогли, так как надо было срочно. Пришлось сделать за свой счет.На днях в меня въехала машина, обратилась за возмещением. Насчитали смех. Фара под замену, крыло, бампер, капот. 25 тыс. Даже на фару не хватает. Пять лет назад за вмятину на бампере от Югории 6, 5 тыс получили. Капец Подробнее>>