Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.11.2016
0 0
Компания СДМ Деревянный Дом

bird:
Имели опыт строительства с СДМ пару лет назад. Опыт оказался печальным. Компания свой брус не производит, заказывает домокомплекты у других фирм, поэтому качество бруса может быть разным на разных объектах. Нам повезло, в общем и целом брус был нормального качества. Бригады у СДМ разные, есть текучка, и работают они по-разному. Фундамент сделали не очень качественно. Собрали дом профессионально, ребята работали на 5 с плюсом, а вот с отделкой не повезло. Отдельно несколько слов о работе офиса. Рыба гниет с головы. С директором общаться конструктивно невозможно. Архитектор хороший парень, но это, как говорится, не профессия. Ошибки в архитектурном плане привели к значительным незапланированным тратам впоследствии и дефектам строительства. Как пример, дверные проемы и окна в доме были все разной ширины и высоты! Косяков в ходе стройки было очень много и больших, и очень больших, и мелких, и что самое интересное, исправлялись они не за счет фирмы! Заказали у них дизайн-проект, ничего не сделано. Прорабы, что нам попались - ужасны! Блюдут интересы руководства, а не клиента, разговаривать с ними бесполезно. Фирму нельзя назвать "добротной". Менялось название (СДМ дом, СДМ деревянный дом, СДМ новый дом), юридически фирма прекращала свою деятельность, открывалась снова,

Москва, Волоколамское ш., д. 116, корп. 2, оф. 202,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>