Я работала в компании "Эдельвейс" портным по подгонке свадебных платьев. За свою работу, выполненную в срок, и без нареканий со стороны клиентов оплату своевременно не получила. Мне просто отказались её отдать сопровождая отказ хамским поведением, нелепыми обвинениями и увольнением. Подробнее>>