Я была на собеседовании у руководителя этой компании - Андрея, он так же является одним из двух соучредителей. Вакансия, на которую я пробовалась - помощник руководителя. Было три этапа собеседования, Андрей много чего рассказывает, поэтому затягивалось это все на несколько часов, он очень любит слово "НАСТАВНИЧЕСТВО" и всячески навязывает идею, что каждому нужен наставник в жизни и "тебе особенно". В Подробнее>>