Только что, 15 мин назад пытался снять деньги в Орбите. В "синем" денег нет, в Покровском - нет, а в самом сбере возле "Маракеша" народу!!! Тьма. Пенсионеры снимают пенсию...Короче полный аллес-пипец!!! Уважаемые, дорогие работники Сбербанка, те кто отвечает за наличие денег в банкоматах и их исправность, может вы уже потихонечку начнёте работать, а???? Я что-то не замечал чтобы похожие проблемы были Подробнее>>