Заказала на данном сайте(voentorg.com) футболку мужу.Позвонил оператор,подтвердил наличие и попросил внести 50% предоплату(№ карты выслали на эл.почту).После перевода денег также отписались,пообещав выслать заказ на следующий день.Через неделю тишины я написала на эл.адрес ,указанный на сайте ,с просьбой дать инф-ю о статусе заказа,ответа не дождалась.Впоследствии писала на все доступные контакты-в ответ полный игнор!Видимо меня внесли в черный список! Не ведитесь на Подробнее>>