О сайте госуслуги могу говорить вечно, это самый тупой сайт, постоянно не работает и очень замороченный. вот уже месяц пытаюсь зайти на него. в МФЦ не сразу подтрвердили личность и пришлось пару раз посетить их снова. После подтверждения личности они не подтвердили номер телефона и снилс и поэтому я не могу зайти на него. в тех поддержке ожидание по 20 мин, персонал не вежливый, короче ни чем не помогли, надо опять ехать в МФЦ
Россия, Москва, южное тушино
Подробнее>>