Уйма писем от них поступала.Одно время даже в спам их кидала.А они все равно писали.Как я сейчас поняла,у них несколько электронных адресов.В начале января этого года прислали письмо с предложением написать им о том,что меня сейчас тревожит и обещали рассмотреть проблему и помочь.У меня был один вопрос,я написала,заплатила 899 р. В итоге прислали "персональную консультацию",которая по сути оказалась набором общих Подробнее>>