Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>