Отрицательные стороны:
Директора Спирягина В. долой.
График жесткий у водителей, спать не позволяют. Примерно на 900км дают 14-16 часов с учетом погрузки и разгрузки. Не успевают премии лишают. Текучка. В отпуска отправляют тогда, когда им угодно. Зарплата специально маленькая, остальное премия. В случае чего сразу премии лишают, а премия в 3 раза выше зарплаты. Доплата за вредность в месяц 100руб - СМЕШНО. В наглую говорит СПИРЯГИН, не нравится никто ВАС ни держит. Вот ХОЗЯЕВА немцы приезжали в начале сентября 2017г, после уезда сразу стало еще хуже. Заводские машины стоят, а частные работают.
Елабуга
Подробнее>>