В прошлом году отправила своего десятилетнего сына Никиту в санаторий "Мечта". Сначала немного сомневалась, так как он у меня мальчик домашний и ранее нигде не был. По показаниям ортопеда, у нас нарушение осанки и плоскостопие, взяли ему путевку на июль. Честно скажу, ребенку там очень понравилось. Внимательные и добрые воспитатели и медсестры, уютные комнаты на двоих, вкусное питание. А главное - это природа. Чистый лес, высокие сосны, свежий воздух. Сама, когда приезжала к ребенку навестить, любила прогуливаться по территории, дыша свежим воздухом. Ребенку нравились частые праздники, мероприятия, вечерние дискотеки, игровые комнаты с настольными играми и прогулки на площадках. Помимо
Россия, Доброе, село Капитанщино
Подробнее>>